В чате 69 менеджеров
Arne barca10fan: он взял чуть ли не лучший вариант из доступных бесплатно
barca10fan MikhDA: далеко кстати не самый худший вариант) вполне есть с чем работать
nardist есть безнадежные менеджеры, команд безнадежных нет
MikhDA barca10fan: команда которая мне досталась нормальная считается? или безнадежная?
barca10fan MikhDA: чисто ради интереса прочекал весь втой первый дивизион бельгии- только у 2 команд из 16 нет спортшколы, у остальных 5-8 уровень, как по мне так 6 оптимально, но тут дело вкуса.
MikhDA получается если я взял команду себе, то она слабая и более сильных мне уже не догнать? особенно без доната
nardist MikhDA: ломают и стрят
MikhDA заходил на страницы менеджеров с моей лиги, они там даже ломали юниорскую школу
Arne MikhDA: мало кто это кто
nardist MikhDA: много кто
MikhDA По идее школа нужна, но смотрю ее мало кто качает почему то
TimBat а у нас новички - в чате по умолчанию зеленые?
Arne nardist: я уже приготовил минусомет
TimBat MikhDA: тут много как в жизни.. в реале спортшкола клубу нужна?
barca10fan MikhDA: тебе тут сейчас в чатике насоветуют, у нас тут своебразный контингент)
nardist Arne:
Arne MikhDA: конечно
MikhDA Я смотрю многие не качают юниорскую школу, оттуда игроков не надо брать?лучше с трансферов только?
Arne MikhDA: по классике жанра сейчас ты должен начать распродавать всех игроков, чтобы купить кого нибудь за 145%))
Arne Danino: есть пробитие?
Danino Менеджеры:
Всего менеджеров: 6 453
Без команд: 456
С командами: 5 997
MikhDA а как тут вообще с активом? много реальных менеджеров?
Gatsby MikhDA: можешь обменять ее, если не нравится
MikhDA Спасибо, получается я взял команду и буду теперь все время за нее играть? хоть 10 лет?
Arne nuclear launch detected: это хорошо, я не боролся за него, просто флажок понравился
Gatsby Gordey: пр
nuclear launch detected Arne: прогнозы-прогнозы... оно моё!
MikhDA всем привет, только начал играть, не могу разобраться что нужно делать в первую очередь, как развивать команду, кто то может рассказать основы?
Португалец nardist: Gordey:
nardist Португалец: Gordey:
Gordey Freeks: ElZabivallid: nardist: Португалец: Gatsby: TimBat: пр
Португалец ет
nardist здравствуйте дети
Arne TimBat: ив
Gatsby TimBat: пр
TimBat всем приветы
Freeks О, у меня Тадамон сегодня в тове
Gatsby Arne: 40 вполне
Arne Gatsby: ElZabivallid: ))
ElZabivallid Arne: тьфу, одну девякту забылъ. Верно 99999990
ElZabivallid Arne: 9999990 всоликов
Gatsby Arne: хорошо, что показал, катю искал
Arne https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=4685864 ваши прогнозы по цене?
Arne Freeks:
Freeks Arne: ещё один...
Arne Freeks: я тоже люблю киски, кстати
Freeks an112: кредит взял?
Arne https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5711&match_id=233243 нашел свой самый первый матч в лиге. аж слеза накатила
an112 Freeks: здравствуй
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 161 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана) - Де Вест (Санта Крус, Аруба) 0:3
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 64.13 6 4 1 1 13 - 7 +6 13
2. Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) ЛЧ 1000 6 3 2 1 11 - 6 +5 11
3. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 500 6 3 1 2 9 - 7 +2 10
4. Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана) 45.13 6 0 0 6 2 - 15 -13 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) - Депортиво (Барбер, Кюрасао) 2:2
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Депортиво (Барбер, Кюрасао) 72.60 6 4 1 1 15 - 11 +4 13
2. Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 500 6 3 1 2 11 - 8 +3 10
3. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ЛЧ 500 6 2 1 3 7 - 10 -3 7
4. ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 31.30 6 0 3 3 8 - 12 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) - Феникс Райсинг (Феникс, США) 2:2
Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 5 +4 13
2. Феникс Райсинг (Феникс, США) 48.65 6 3 2 1 12 - 8 +4 11
3. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 81.23 6 1 2 3 9 - 10 -1 5
4. Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) 25.12 6 1 1 4 7 - 14 -7 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) - Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:1
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) - Леон (Леон, Мексика) ЛЧ 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 37.21 6 4 1 1 8 - 7 +1 13
2. Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 500 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Леон (Леон, Мексика) ЛЧ 500 6 1 3 2 6 - 5 +1 6
4. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 50.30 6 1 1 4 4 - 9 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 0:3
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 92.73 6 5 0 1 16 - 5 +11 15
2. Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 1000 6 3 1 2 12 - 8 +4 10
3. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 55.21 6 3 1 2 11 - 9 +2 10
4. Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 22.30 6 0 0 6 2 - 19 -17 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Азукарерос (Санта-Клара, Куба) - Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 1:1
Фахардо (Фахардо, Пуэрто-Рико) - Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 57.60 6 3 2 1 11 - 8 +3 11
2. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 500 6 3 0 3 11 - 9 +2 9
3. Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 34.23 6 2 1 3 6 - 6 0 7
4. Фахардо (Фахардо, Пуэрто-Рико) 500 6 2 1 3 5 - 10 -5 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:2
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - Космос (Албина, Суринам) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 63.38 6 2 3 1 9 - 8 +1 9
3. Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 33.73 6 1 5 0 7 - 5 +2 8
4. Космос (Албина, Суринам) ЛЧ 1000 6 0 2 4 5 - 11 -6 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Луисвилль Сити (Луисвилл, США) - Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:0
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) - Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 20.65 6 5 0 1 10 - 5 +5 15
2. Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 500 6 4 0 2 10 - 6 +4 12
3. Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 46.11 6 3 0 3 6 - 5 +1 9
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 500 6 0 0 6 3 - 13 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Чивас (Гвадалахара, Мексика) - Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 1:1
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) - Манагуа (Манагуа, Никарагуа) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 99.70 6 3 1 2 5 - 4 +1 10
2. Манагуа (Манагуа, Никарагуа) ЛЧ 1000 6 3 0 3 10 - 10 0 9
3. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 60.66 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
4. Чивас (Гвадалахара, Мексика) 43.26 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) - Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:2
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) - Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 96.67 6 4 1 1 13 - 5 +8 13
2. Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) 67.65 6 4 1 1 12 - 7 +5 13
3. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 44.13 6 2 1 3 7 - 10 -3 7
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 500 6 0 1 5 3 - 13 -10 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Малакатеко (Малакатан, Гватемала) - Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) - Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 102.87 6 6 0 0 18 - 4 +14 18
2. Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 500 6 4 0 2 12 - 6 +6 12
3. Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 20.66 6 2 0 4 7 - 15 -8 6
4. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 55.30 6 0 0 6 5 - 17 -12 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) - Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва) 3:1
Парадайз (Довер, Барбадос) - Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ЛЧ 1000 6 5 1 0 12 - 5 +7 16
2. Парадайз (Довер, Барбадос) 127.21 6 4 1 1 11 - 8 +3 13
3. Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) 30.13 6 2 0 4 11 - 12 -1 6
4. Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва) 45.42 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад