Сайду Мусса Ханани
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
20% Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
LM
Позиция
LM
Перспективность
тренировок
Возраст
19 лет
роста силы
Сила
57
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Роль в команде
Дублирующий состав
Реальная сила
~57
Полезность в этом сезоне
20% = 463 из 2520 минут
Спецвозможности
Ат
+ 35 минут за сборные
Стиль
Контракт с Кампобассо (Италия) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
6 263
6 263 за тур
Зарплата по контракту:
1 646 за тур
Выше средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+2%
24 игрока
Команде принадлежат:
4 617 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Эль Ахмеди
Стоимость
3 674 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Отборочные матчи сборных, 3 тур
97
18 окт 2026
LM
19
60
Ат
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (0+35 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (0+35 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кампобассо
2 224к
50%
76
Отборочные матчи сборных, 10 тур
318
15 мар 2026
LM
16
41
Ат
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+10 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (866 из 3690 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+10 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
24% (866 из 3630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
4 715к
65%
76
Конференция любительских клубов, 6 тур
91
23 янв 2026
LM
16
39
Ат
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
3% (42 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль Ахмеди
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
3% (42 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус
1 035к
15%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 2 раза :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
16 окт 2026
LM
19
60
Ат
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (0+35 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
2 447к
55%
79
Конференция любительских клубов, 5 тур
76
14 окт 2026
LM
19
60
Ат
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (0+35 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
2 669к
60%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
78
Конференция любительских клубов, 13 тур
179
3 авг 2026
LM
18
56
Ат
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (869+94 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (869+94 из 2520 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арика
5
6 389
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
8 июл 2026
LM
18
56
Ат
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
47% (462 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
47% (462 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Илэвен Мен Ин Флайт
5
6 400
0.10%
78
Кубок межсезонья, 1 тур
5
22 июн 2026
LM
18
56
Ат
БЕ1
Депортес Ренго
5
8 799
0.14%
77
Конференция любительских клубов, 1 тур
32
13 апр 2026
LM
17
51
Ат
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
10% (92 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
10% (92 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Олимпик
8
8 506
0.10%
77
Кубок межсезонья, 3 тур
7
1 апр 2026
LM
17
51
Ат
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
БЕ1
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джамус
8
12 222
0.14%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: