CF / CM
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
34 года
роста силы
Сила
158
падения силы
Спецвозможности
Пк4 Д4 Ат4 У4
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Стиль
Лояльность
Травматичность
Стоимость
34 128 000
Школа: Кауно Жальгирис
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
78
Кубок межсезонья, 3 тур
7
24 июн 2026
CF / CM
34
146
Пк4 Д4 Ат4 У4
Полезный ветеран 34 лет . Полезность в этом сезоне: 104% (187 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды
+14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Кельн
Полезный ветеран 34 лет . Полезность в этом сезоне: 104% (187 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды
+14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Десна (Чернигов)
25 123к
79%
77
Национальный суперкубок
16
4 апр 2026
CF / CM
33
173
Пк4 Д4 Ат4 У4
Ненужный ветеран 33 лет . Полезность в этом сезоне: 45% (202 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 173 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Навбахор
Ненужный ветеран 33 лет . Полезность в этом сезоне: 45% (202 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 173 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Кельн
44 254к
120%
65
Кубок межсезонья, 3 тур
7
5 апр 2023
CF / CM
21
104
У4 Пк4 Д4 Ат4
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
73% (196 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Катар
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
73% (196 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Навбахор
84 809к
115%
62
Отборочные матчи сборных, 4 тур
137
7 авг 2022
CF / CM
18
77
У4 Пк4 Д3 Ат2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (645+95 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мекелле Кенема
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
43% (645+95 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Катар
90 823к
142%
60
Лига чемпионов Африки, ОР3
97
22 янв 2022
CM / CF
16
40
Ат
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
15% (221 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кауно Жальгирис
Молодой игрок
16 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
14% (221 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мекелле Кенема
25 065к
334%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
71
Отборочные матчи сборных, 8 тур
254
24 ноя 2024
CF / CM
27
176
Пк4 Д4 Ат4 У4
Навбахор
Ар-Роуда
5
687 614
0.77%
71
Лига чемпионов Америки, РСМ
109
22 окт 2024
CF / CM
27
172
Пк4 Д4 Ат4 У4
Навбахор
Раднички (Ниш)
5
481 637
0.57%
70
Отборочные матчи сборных, 8 тур
258
25 авг 2024
CF / CM
26
164
Пк4 Д4 Ат4 У4
Навбахор
ПСЖ
15
407 407
0.46%
70
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала
216
13 авг 2024
CF / CM
26
164
Пк4 Д4 Ат4 У4
Навбахор
Систем 3
5
601 000
0.68%
68
Кубок межсезонья, 4 тур
17
3 янв 2024
CF / CM
24
142
Пк4 Д4 Ат4 У4
Навбахор
Дарфур Юнайтед
5
177 745
0.19%
62
Кубок межсезонья, 10 тур
28
15 июл 2022
CF / CM
18
76
У4 Пк4 Д3 Ат2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
20% (184 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мекелле Кенема
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (184 из 810 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сиккиренья
5
60 171
0.10%
61
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала
297
14 июн 2022
CF / CM
17
66
У4 Пк4 Д
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (1059 из 3960 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мекелле Кенема
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
32% (1059 из 3330 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Энугу Рейнджерс
10
47 887
0.10%
61
Лига чемпионов Америки, 3 тур
162
12 мая 2022
CF / CM
17
62
У4 Пк4 Д
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
19% (433 из 2340 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мекелле Кенема
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
22% (433 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Менгейлор
10
37 250
0.10%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: