Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1801.
80
9374.
Рашад Бернусси
D2
544 465к
72,831%
108 441к
-
4 373к
1802.
1151
9375.
Габесьен
D3-A
457 498к
68,105%
70 311к
-
4 370к
1803.
55
9378.
Джапан Эктюэльс
D1
635 803к
76,910%
115 452к
-
4 359к
1804.
559
9384.
Фасселл
D2
303 721к
47,782%
32 432к
0.1
4 346к
1805.
572
9396.
Юнион Спортив
-
58 710к
73,829%
8 472к
0.5
4 315к
1806.
727
9401.
МБ Руиссет
D4-A
551 125к
84,387%
114 730к
-
4 298к
1807.
540
9403.
Маньема Юнион
D2
614 685к
75,752%
109 979к
-
4 297к
1808.
1294
9411.
Тайгерс
D1
1 281 319к
85,372%
165 498к
-
4 277к
1809.
109
9412.
Юниао Фламинго Сантос
D2
377 904к
55,908%
48 128к
-
4 276к
1810.
1
9418.
Гюеллех Бейтел
D2
328 043к
83,382%
60 312к
-
4 265к
1811.
1599
9419.
Улинзи Старс
-
496 876к
72,123%
101 420к
-
4 262к
1812.
1611
9428.
Кингстон
D1
748 405к
80,893%
124 421к
-
4 246к
1813.
160
9429.
Бусога Юнайтед
D3
212 691к
74,452%
29 432к
0.1
4 239к
1814.
276
9434.
Этуаль Спортив Уеслати
D3-A
239 393к
84,323%
28 089к
0.1
4 229к
1815.
195
9442.
Осериан (Найваша)
D1
878 919к
82,051%
119 524к
-
4 204к
1816.
244
9452.
Платинум Сити Роверс
D4-B
419 896к
75,595%
85 091к
-
4 175к
1817.
1194
9454.
Бизана Пондо Чифс
D4-B
231 894к
71,443%
30 908к
0.1
4 171к
1818.
54
9464.
Радсан
D2
189 579к
78,876%
36 398к
0.1
4 146к
1819.
210
9474.
Фогап
D2
471 454к
76,376%
102 890к
-
4 125к
1820.
60
9479.
АСКОМ
D1
690 434к
79,779%
117 597к
-
4 115к
1821.
361
9483.
Морупуле Уондерерз
D2
378 591к
63,983%
52 877к
-
4 106к
1822.
21
9486.
Лион де Гера
D3
626 429к
76,525%
128 200к
-
4 102к
1823.
1020
9487.
Бендже
D2
486 792к
75,375%
118 893к
-
4 096к
1824.
314
9494.
Унион
D3-A
162 528к
80,541%
25 045к
0.1
4 076к
1825.
19
9501.
Левис
D1
1 050 707к
83,943%
141 537к
-
4 058к
1826.
708
9502.
Саншайн
D2
206 232к
83,219%
27 691к
0.1
4 058к
1827.
209
9507.
Бюжезера
D2
321 114к
54,877%
30 571к
0.1
4 046к
1828.
317
9513.
Женерасьон Фут
D2
357 670к
73,220%
66 293к
-
4 034к
1829.
601
9515.
Эспуар
D2
713 719к
78,762%
112 653к
-
4 033к
1830.
967
9516.
Жулема Футбол Клубе
D2
340 047к
47,336%
19 576к
0.2
4 031к
1831.
919
9527.
Суперспорт Юнайтед
D4-B
415 242к
65,503%
72 851к
-
3 996к
1832.
1534
9528.
Маккаби
D1
960 066к
81,737%
162 211к
-
3 990к
1833.
37
9529.
Олимпик
D2
388 437к
66,729%
48 674к
-
3 985к
1834.
1686
9530.
Рейнджерс
D1
648 492к
78,129%
99 711к
-
3 982к
1835.
285
9544.
Найкьюрон
D2
482 298к
80,674%
73 531к
-
3 958к
1836.
1101
9554.
Дерби
D1
836 676к
81,476%
94 434к
-
3 939к
1837.
203
9555.
Бетон
D2
119 275к
73,476%
17 640к
0.2
3 937к
1838.
990
9573.
Аль-Тирсана
D2
215 044к
71,680%
32 514к
0.1
3 900к
1839.
762
9574.
Эсколар
D2
695 923к
79,703%
117 972к
-
3 899к
1840.
859
9581.
Аль-Хилал (Кадугли)
D1
884 695к
78,091%
112 317к
-
3 882к
1841.
519
9596.
Грин Баффалос
D2
700 430к
73,475%
115 189к
-
3 837к
1842.
196
9597.
АСЕ Масеру
D2
549 179к
66,625%
41 826к
-
3 836к
1843.
154
9598.
Китве Юна... (Китве-Нкана)
D1
751 828к
87,000%
96 544к
-
3 836к
1844.
69
9607.
Полиция Кении
D1
653 770к
79,072%
106 782к
-
3 820к
1845.
12
9609.
Милфорд
D4-A
338 711к
62,810%
42 318к
-
3 815к
1846.
467
9623.
Сильмо
-
158 503к
40,106%
14 571к
0.2
3 784к
1847.
362
9635.
Лимкоквинг Университи
D2
338 148к
66,463%
45 368к
-
3 756к
1848.
94
9658.
Кейптаун Олл Старс
D4-A
94 040к
70,050%
14 740к
0.2
3 715к
1849.
635
9662.
Арба
D3-B
372 030к
54,047%
35 005к
0.1
3 710к
1850.
83
9670.
Чита
D3-A
332 918к
69,258%
75 103к
-
3 694к
1851.
45
9676.
Кирека Юнайтед
D3
418 397к
58,528%
52 120к
-
3 669к
1852.
193
9683.
Гуельма
D2
743 945к
79,903%
135 590к
-
3 662к
1853.
401
9684.
Ферровиарио (Нампула)
D1
763 320к
80,243%
114 397к
-
3 660к
1854.
92
9692.
36 Лайон
D3
189 242к
91,231%
27 888к
0.1
3 644к
1855.
1105
9695.
Полис
D1
1 031 316к
77,419%
126 820к
-
3 636к
1856.
1209
9700.
Новерн Динамо
D1
755 143к
75,157%
110 261к
-
3 627к
1857.
195
9704.
Уондерерс (Манзини)
D2
431 872к
85,199%
96 686к
-
3 622к
1858.
125
9706.
Прампрам
D3-B
132 107к
76,429%
19 231к
0.1
3 614к
1859.
26
9709.
Манчристерс
D4-A
208 379к
41,664%
18 956к
0.1
3 609к
1860.
159
9710.
Мелополе Сит
D1
566 144к
73,742%
81 384к
-
3 609к
1861.
824
9713.
Вилла
D1
1 106 542к
81,844%
140 517к
-
3 605к
1862.
16
9717.
ФокуСпорт
D2
426 547к
82,535%
104 214к
-
3 597к
1863.
90
9721.
Центр де Буркина
D1
1 072 047к
79,728%
137 607к
-
3 571к
1864.
73
9736.
Спортинг (Нампула)
D1
957 653к
79,995%
116 664к
-
3 531к
1865.
179
9742.
Ред Лайонс
D1
761 561к
78,311%
111 686к
-
3 527к
1866.
1673
9743.
Танда
D2
735 665к
74,734%
113 069к
-
3 526к
1867.
252
9744.
Хилал
D3-A
415 900к
66,754%
51 375к
-
3 522к
1868.
146
9752.
Симба
D3
436 074к
79,574%
70 337к
-
3 497к
1869.
74
9756.
Баргет
D1
778 599к
77,570%
91 156к
-
3 492к
1870.
269
9759.
КНФФ
D2
344 937к
66,084%
47 468к
-
3 489к
1871.
159
9760.
Кристал Лэйк
D3-B
715 369к
82,521%
118 860к
-
3 486к
1872.
216
9762.
Бижагош
D1
680 847к
76,143%
92 599к
-
3 482к
1873.
891
9771.
Колеа
D1
851 785к
81,142%
123 065к
-
3 476к
1874.
588
9776.
Гленден
-
87 797к
72,128%
10 240к
0.3
3 471к
1875.
594
9785.
Стэнд Юнайтед
D2
415 711к
73,457%
93 126к
-
3 443к
1876.
79
9787.
Жувентиль
D2
720 065к
88,864%
153 684к
-
3 433к
1877.
394
9800.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 239 770к
86,153%
151 674к
-
3 419к
1878.
1644
9803.
Хит-Трезор
D2
519 778к
70,398%
66 495к
-
3 414к
1879.
31
9804.
Дуан
D2
463 654к
86,972%
68 652к
-
3 407к
1880.
120
9812.
Сибторп Роверс
D2
150 997к
73,609%
20 843к
0.1
3 400к
1881.
1256
9818.
Лайт Старз
D1
1 404 648к
83,816%
134 383к
-
3 385к
1882.
1072
9820.
АСФАГ
D1
698 458к
70,144%
74 034к
-
3 384к
1883.
368
9821.
Аль-Замала
D1
868 059к
78,408%
117 421к
-
3 382к
1884.
15
9824.
Вижен
D2
487 866к
70,724%
81 341к
-
3 376к
1885.
53
9829.
Кариба Тайгерс
D2
477 816к
69,996%
72 080к
-
3 365к
1886.
330
9831.
Либертэ
D2
311 809к
58,304%
34 330к
-
3 362к
1887.
1507
9832.
Накуматт (Найроби)
D2
554 608к
83,644%
91 336к
-
3 359к
1888.
855
9834.
Агрил
D2
496 490к
83,341%
82 565к
-
3 358к
1889.
272
9836.
Бафинг
D2
281 536к
84,583%
53 342к
-
3 353к
1890.
1405
9840.
Ранчерс Бис
D2
479 535к
67,304%
63 280к
-
3 340к
1891.
242
9851.
Ассоасьон Спортив
D1
928 054к
81,462%
143 247к
-
3 316к
1892.
2
9853.
105 Либревиль
D2
375 162к
81,325%
47 350к
-
3 312к
1893.
630
9854.
Скорпион ФК
D2
790 412к
80,060%
154 327к
-
3 310к
1894.
118
9877.
Интер
D1
732 731к
70,076%
100 685к
-
3 265к
1895.
268
9892.
Кано Пилларс
D1
822 179к
74,188%
103 961к
-
3 217к
1896.
283
9896.
Ливерпуль
D2
239 921к
48,446%
27 038к
0.1
3 214к
1897.
80
9899.
Лвеза
-
102 995к
80,672%
14 414к
0.2
3 207к
1898.
454
9902.
Жирама
D2
278 240к
44,688%
28 252к
0.1
3 201к
1899.
256
9903.
Чемпион
-
73 805к
79,813%
8 709к
0.3
3 199к
1900.
472
9908.
Тринидад
D2
516 475к
81,327%
96 294к
-
3 189к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 19 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: