Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 8:18:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
58.
10.
Хемара Кейла
D1
1 107 640к
62,489%
133 355к
1.8
244 488к
2.
1
303.
69.
Ангкор Тайгер
D1
885 229к
65,311%
97 226к
1.3
135 079к
3.
1
313.
72.
Ройал Долфинс
D1
1 051 914к
69,759%
134 405к
0.9
132 557к
4.
3
437.
101.
Лион Скъюард
D1
1 601 987к
81,741%
163 114к
0.6
110 754к
5.
463.
105.
Пеакок
D2
850 636к
67,882%
131 962к
0.8
106 604к
6.
1
1203.
275.
Сиханоук Вилле
D2
816 673к
70,352%
115 874к
0.5
60 479к
7.
3
1261.
288.
Кох-Конг
D1
704 800к
71,761%
109 801к
0.5
58 677к
8.
23
1392.
329.
Дэнгкор Сенчи
D2
406 328к
61,888%
60 932к
0.8
54 511к
9.
4
1875.
443.
Боеунг Кет Энгкор
D1
984 451к
79,285%
150 848к
0.2
43 178к
10.
2
2060.
486.
Ройал Сворд
D2
420 641к
60,363%
60 326к
0.6
40 181к
11.
5
2442.
566.
Канг Йотипой Хемера
D2
691 005к
71,052%
102 119к
0.3
34 234к
12.
1
3005.
698.
Камбоджа Арми
D1
800 072к
79,453%
121 155к
0.2
28 344к
13.
1
3338.
758.
Вишакха
D1
811 814к
70,633%
100 819к
0.2
25 659к
14.
5
3449.
780.
Прей-Венг
D2
340 362к
78,042%
61 980к
0.3
24 762к
15.
1
4030.
906.
Юдор Минчи
D2
422 238к
50,870%
29 583к
0.6
20 596к
16.
8
5242.
1170.
Бантеай Меанхей
D1
888 579к
80,705%
148 927к
-
14 501к
17.
11
5391.
1209.
Лайф
-
53 711к
61,272%
7 507к
1.8
13 851к
18.
9
5819.
1287.
Бэксей Чемкронг
-
51 880к
61,943%
7 381к
1.7
12 794к
19.
4
6482.
1445.
Пномпень Краун
D1
753 019к
79,826%
145 553к
-
11 566к
20.
1
6580.
1474.
Кейла Рит
-
51 667к
64,606%
7 276к
1.5
11 337к
21.
4
6922.
1549.
Ройал Нэйви
-
52 158к
66,789%
7 938к
1.3
10 372к
22.
1
7600.
1709.
Свайриенг
D1
883 596к
80,512%
111 190к
-
9 644к
23.
1
8065.
1832.
Тиффи Арми
D2
692 596к
77,975%
124 516к
-
8 193к
24.
10
8364.
1906.
Кеп
D1
722 434к
77,723%
122 143к
-
7 286к
25.
7
8552.
1948.
Ххлам Самют
D1
923 101к
78,636%
146 601к
-
6 761к
26.
3
8561.
1950.
Электриките
D1
919 493к
81,806%
112 812к
-
6 747к
27.
1
8722.
1979.
АЕУ
D2
817 012к
80,491%
142 578к
-
6 292к
28.
2
9528.
2159.
Компонг Дева
-
126 272к
88,659%
26 440к
0.1
4 320к
29.
6
9602.
2184.
Нагаворлд
D1
802 064к
72,448%
87 901к
-
4 137к
30.
3
9721.
2210.
Нага Корпорейшн
D2
344 823к
70,640%
44 843к
-
3 890к
31.
3
10030.
2278.
Нокорбал Чит
D2
633 884к
75,658%
94 566к
-
3 247к
32.
5
10661.
2425.
Меконг Кампучия Юнивёси...
D2
568 161к
67,348%
56 097к
-
1 967к
33.
1
10879.
2477.
Ват Пном
D1
617 758к
71,283%
88 320к
-
1 554к
34.
4
10925.
2487.
Три Азия
D2
374 991к
69,223%
58 560к
-
1 486к
35.
11262.
2562.
Нага Ресорт
D2
525 112к
73,099%
76 078к
-
909к
36.
16
11667.
2633.
Киривонг Сок Сен Чей
D2
692 503к
77,219%
92 740к
-
306к
37.
1
12363.
2782.
Пномпень Эмпайр
-
333 778к
55,096%
42 118к
-
-1 071к
38.
21
12601.
2828.
Моха Гаруда
D2
318 887к
64,934%
43 089к
-
-3 729к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: