| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟ Ион Сёнг Ким |
|
LM/LF |
24 |
148 |
Ск4 Пд4 Ка4 Л4 |
Истерн Компани |
1 |
100% |
92 688к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (470 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (470 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юсеф Мухаммад |
|
LD/LM |
23 |
134 |
Ат4 Км4 Пк4 Ка4 |
Джана Эрминио |
1 |
100% |
91 665к |
60 0 |
| Константин Сытов |
|
LM/LD |
28 |
188 |
Ат4 Пк4 Д4 Км2 |
Луч |
1 |
105% |
88 866к |
40 0 |
| Йорай Дабош |
|
CF/CM |
26 |
156 |
Пк4 Д4 Ка4 Ат4 |
Берлинер |
1 |
107% |
85 000к |
20 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (392 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (392 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джуд Беллингхем |
|
LF/LM |
23 |
127 |
Ск4 Пд4 Ат4 К4 |
Тоттенхэм Хотспур |
1 |
100% |
81 949к |
20 0 |
➟ Артём Захаров |
|
LF/LM |
31 |
239 |
Ат4 Г4 У4 Тр3 |
Динамо (Махачкала) |
1 |
108% |
80 705к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (372 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (372 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дасти Гуд |
|
LM/LD |
22 |
120 |
Ск4 Пд4 И4 У2 |
Перак |
1 |
90% |
71 859к |
60 0 |
➟ Драган Драгичевич |
|
GK |
29 |
179 |
Л4 В4 Ат4 Тр2 |
Лозница |
4 |
117% |
71 527к |
40 0 |
| Бассир Кайтера |
|
CD/CM |
30 |
182 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
Аллегро |
1 |
110% |
63 532к |
60 0 |
➟ Юрий Дышко |
|
RM/LM |
29 |
171 |
Пк4 Д4 Ат4 И4 |
Юнион |
2 |
107% |
63 262к |
40 0 |
➟ Люпчо Дориев
|
|
CF/CM |
26 |
131 |
У4 Км4 Пк4 Ат |
Черчилл Бразерс |
1 |
130% |
62 033к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90% (564 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90% (564 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Набиэу Даффэ |
|
CF/CM |
23 |
137 |
Км3 Д Ат |
Ретро |
2 |
99% |
58 888к |
40 0 |
➟ Кэмерон Малвани |
|
CM/RM |
25 |
132 |
Ат4 Пк3 Пд3 Д2 |
Банга |
1 |
110% |
58 680к |
60 0 |
Дункел Эрегани
|
|
LF/LM |
25 |
143 |
Ск4 Пд4 И3 Ат2 |
Рединг |
3 |
84% |
58 500к |
60 0 |
➟ Ролленце Миситана |
|
RD/CD |
24 |
115 |
Пд4 Г4 От3 Ат4 |
Хэндерсон Иелс |
1 |
115% |
57 145к |
40 0 |
| Вадим Третьяков |
|
GK |
31 |
185 |
Ат4 В4 П4 Ка3 |
АПИА Лайчхард Тайгерс |
5 |
108% |
55 864к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (558 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (558 из 750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Си Он Парк |
|
RF/RM |
22 |
99 |
Км4 Пк4 Д4 Ат2 |
Пёксан |
3 |
117% |
55 798к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (259 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (259 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ёсукэ Идегучи |
|
CM/CD |
20 |
86 |
Пд4 Ск4 Г4 |
Виссел |
2 |
135% |
55 777к |
20 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (374 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (374 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Могу |
|
CF/CM |
22 |
107 |
Ат И4 У4 |
Нью Стар |
1 |
110% |
54 667к |
40 0 |
➟ Люджи Люс |
|
CF/CM |
29 |
163 |
Ат4 У4 Д4 Пк4 |
Кубань Холдинг |
1 |
100% |
54 082к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (342 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (342 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Винг-Хонг Танг |
|
CD/CM |
23 |
116 |
Д3 И2 |
Хармони |
7 |
129% |
53 740к |
40 0 |
➟ Йоонас Паананен |
|
LF/RF |
27 |
141 |
Пд4 У4 Ск4 Ат4 |
Этуаль Олимпик |
1 |
100% |
53 454к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Исмаэль Салми Ягуб |
|
CF/CM |
21 |
93 |
Г4 Ск4 Ат4 У3 |
Крия |
3 |
106% |
53 007к |
60 0 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (464 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (464 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Виктор Йорданоски |
|
CD/CM |
20 |
94 |
Ат2 Г4 Ск |
Текстильщик (Камышин) |
1 |
115% |
52 247к |
420 1420 (37) Нормальная сделка:350 (35) Другие президенты: |
➟ Денис Черышев |
|
CF/CM |
30 |
172 |
Д4 Пк4 У4 Ат4 |
Апрайзинг |
2 |
102% |
52 200к |
60 0 |
| Хави Рочестер |
|
CF/CM |
31 |
183 |
Г4 У4 Шт4 Уг4 |
Бока Хуниорс |
1 |
100% |
51 997к |
60 0 |
➟ Уильям Фрэнсис-Обенг |
|
CD/CM |
27 |
141 |
Пк4 От4 И4 Ат3 |
Калдикот Таун |
1 |
100% |
51 834к |
60 0 |
➟ Дензел Дюмфрис |
|
RM/LM |
25 |
130 |
Ат2 И4 См3 Пк4 |
Калдикот Таун |
2 |
95% |
51 633к |
60 0 |
➟ Алваро Паласиос |
|
CF/CM |
28 |
150 |
У4 Д4 Км3 |
Сентрал Кост Маринерс |
1 |
110% |
50 552к |
60 0 |
➟ Суннатилла Поёнов |
|
LD/LM |
25 |
122 |
Ка4 См4 И4 Ат2 |
Пахтакор |
1 |
105% |
49 942к |
20 0 |
| Бриндел Вернель |
|
CD/LD |
25 |
125 |
Пк4 Д4 Ат4 |
Гара-Алтын |
1 |
105% |
48 337к |
40 0 |
➟ Кристиан Вега |
|
LM/LF |
27 |
146 |
Г4 Ат4 Ск4 |
Блю Бойс |
1 |
95% |
48 250к |
40 0 |
➟ Тиаго Фота |
|
LM/LD |
25 |
115 |
Ат4 Д4 Км4 |
Титоград |
2 |
129% |
48 200к |
60 0 |
➟ Баксолис Нкумаше
|
|
LM/LF |
24 |
110 |
И4 Ат4 Ск4 К4 |
Бульвар Блэйзерс |
1 |
103% |
46 634к |
60 0 |
➟ Туре Молиис |
|
RD/RM |
32 |
176 |
Д4 Ат4 Шт4 Км4 |
РоПС |
1 |
100% |
46 392к |
40 0 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Коннор Дэли |
|
RF/RM |
21 |
91 |
Пд4 Ск2 Л2 Ат3 |
Грин Мамба |
1 |
120% |
45 856к |
60 0 |
| Чедомир Фараго |
|
GK |
26 |
115 |
Л4 В4 Р4 К4 |
Топличанин |
4 |
121% |
45 200к |
40 0 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (485 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (485 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эфраин Агирре |
|
LM |
21 |
102 |
Ат3 Ск2 Пд |
Белиз Дифенс Форс |
2 |
102% |
45 200к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (457 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (457 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лукас Кручено |
|
CM/CF |
21 |
109 |
Ат4 Пк3 |
Химнасия и Э... (Чивилькой) |
1 |
80% |
44 338к |
40 0 |
➟ Дженнаро Ди Сомма |
|
GK |
25 |
107 |
В4 Р4 П2 Ат |
Интерсити |
2 |
159% |
44 322к |
60 0 |
➟ ➟ Никола Цуцкич |
|
CF/CM |
33 |
157 |
К4 Ск4 Ат4 Пд4 |
Партизан |
44 |
134% |
44 315к |
40 0 |
➟ Николас Хёфлер |
|
CD/CM |
24 |
122 |
К Д Шт Пк3 |
Омниспортc де Мекнес |
1 |
107% |
43 554к |
60 0 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (233 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (233 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сильван Шадлер
|
|
RM/RF |
22 |
104 |
И Пд4 Г Ск |
Иттихад |
1 |
105% |
42 237к |
40 0 |
➟ Жуниор Петрус |
|
LF/LM |
30 |
151 |
П4 У4 И4 Г4 |
Бока Хуниорс |
1 |
105% |
42 210к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Агустин Вулетич |
|
CF |
18 |
50 |
Д4 Ат У2 |
Комуникасьонс |
15 |
423% |
41 955к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (462 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Артём Тарасов
|
|
RF/RM |
19 |
75 |
У4 Г4 И4 П3 |
Интер (Сибиу) |
7 |
117% |
41 760к |
800 350800 (78) Нормальная сделка:760 (76) Другие президенты: 250 (25) Другие президенты: |
➟ Тармо Пихельгас
|
|
LM/LF |
32 |
160 |
Д4 Шт4 Пк2 У |
Джомо Космос |
1 |
110% |
40 374к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (338 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (338 из 750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дэниэл Баллард
|
|
RM/RD |
23 |
101 |
Ат4 Ск4 Пд3 П |
Род Айленд |
1 |
109% |
40 246к |
60 0 |
➟ Никита Курленя |
|
GK |
32 |
146 |
Р4 В4 П4 Ат4 |
Сумы |
7 |
117% |
40 080к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (189 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (189 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лукас Залазар |
|
CF/CM |
20 |
93 |
Км4 У4 |
Игл Страйкерс |
3 |
86% |
39 729к |
60 0 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |